참조번호
감정22701-67
시행일자
1990-01-08
시행기관
관세청
결정세번
8537.10-9000
관세율표
해설서
품명
Micro Computer&Controller
물품설명
TV Camera, 영상기를 자동제어하며, TV Camera로부터 Shot한 Ball의 영상신호를 받아 공의 속도, 방향등을 Player에게 제공하는 것임
결정사유
본품은 상기 설명으로 보아 본호에 분류함