참조번호 감정22701-80
시행일자 1990-01-09
시행기관 관세청
결정세번 5509.21-9000
품명 Yarn of synthetic staple fibres
물품설명 Polyester staple fibres의 백색계 단사를 Cone에 감아 놓은것
결정사유 본품은 Polyester staple fibres의 사로서 HSK5509.21-9000호에 분류함