참조번호 감정22701-2786
시행일자 1990-08-27
시행기관 관세청
결정세번 1105.20-0000
품명 POTATO FLAKES
물품설명 감자를 얇게 절단하여 증기로 찐후 건조시켜 만든 담황색 FLAKE상태의 것임
결정사유 본물품은 감자를 소편상으로 절단한 박편상의 물품이므로
HS관세율표해설서 제07류 총설과 제1105호에 의거 감자 플레이크가 분류되는 HS제1105.20-0000호에 분류함