참조번호 감정22701-2822
시행일자 1990-08-29
시행기관 관세청
결정세번 2008.99-9000
품명 Prepared Corn(Microwave Popcorn Lite Salt)
물품설명 Corn, Hydrogenated Soybean Oil, Salt, Potassium Chloride, 등으로 사전조리 및 조제한 황색 낟알상으로 Net wt3.5OZ소매용 종이포장
결정사유 본품은 HSK2008.99-9000호에 분류함