참조번호
감정22701-2825
시행일자
1990-08-29
시행기관
관세청
결정세번
1702.90-9000
관세율표
해설서
품명
Dextrin (Pine Fibre)
물품설명
환원당 10.48%(Dextrose기준)을 함유하는 전분 분해물의 담황백색분말
결정사유
환원당 10%를 초과하는 전분 분해물로서 관세율표 해설서
제3505호
의 제외규정(b)항에 의거 HS 1702.90-9000호에 분류