참조번호
감정22701-2829
시행일자
1990-08-30
시행기관
관세청
결정세번
3808.10-0000
관세율표
해설서
품명
Insecticide
물품설명
Dimethyl 2, 2-dichlorovinyl Phosphate를 염화비닐수지에 분산시켜 판상으로 성형하여 플라스틱 망에 투입후 플라스틱팩에 소매포장한 것임(중량: 120g)
결정사유
본품은 살충제이므로 HS 3808.10-0000호에 분류.