참조번호 감정22701-2841
시행일자 1990-08-30
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 mix for making Icecream (Premixed soft dissert)
물품설명 당류, 유지(약22%), Milk powder (약0.4%), 단백질 등으로 조성된 미 황색 분말(3Lb 소매포장)
결정사유 상기성분으로 조성된 아이스크림 제조용이므로 HS 관세율표 해설서 제19류 총설(b)항의 제외 내용 및 HS 2106호(B)항에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류신설된 특게번호에 재 분류