참조번호 감정22701-2842
시행일자 1990-08-30
시행기관 관세청
결정세번 3402.90-3000
품명 CLEANING PREPARATION(SAI-21)
물품설명 지방산아민계, 인산염계의 계면활성제와 Dipropylene glycol ether계 용제, Sodium hydroxid등으로 된 황색 점조액상의 것임
결정사유 본품은 상기 성분으로 조제된 청정제로서 HSK3402.90-3000호에 분류함