참조번호 감정22701-2927
시행일자 1990-09-07
시행기관 관세청
결정세번 8465.92-1000
품명 Planing M/C
물품설명 소비전력 100V-1330W이고 크기는 438×595×430m/m이며 중량은 24㎏으로 목재의 평삭가공을 하는 것으로 base Plate를 갖춘 물품임
결정사유 Base Plate를 갖춘 Planer이므로 제8465호에 분류.