| 참조번호 | 감정22701-3361 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-10-12 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3307.90-3000 |
| 품명 | Contact Lense Solutions(oxley) |
| 물품설명 | Nonionic Sufactant, Sodium Chloride, Thimerosal, Polyvinyl Alcohol등의 무색투명액상 |
| 결정사유 | 본품들은 상기성분으로 조성된 것으로 콘텍트렌즈 세척, 보존, 소독용에 사용하는 것으로 관세율표해설서 제3307호 (V)(4)항에 의거 HS3307.90-3000호에 분류함 |