참조번호 감정22701-3366
시행일자 1990-10-13
시행기관 관세청
결정세번 6902.20-0000
품명 Reject refractory brick
물품설명 Alumina(70%)및 Silica점토류등으로 성형후 소성한 내화벽돌
결정사유 Alumina(70%)및 Silica점토류등으로 성형후 소성한 내화벽돌이므로 HS 6902.20-0000호에 분류.