참조번호 감정22701-2632
시행일자 1990-08-17
시행기관 관세청
결정세번 2202.90-9000
품명 Iced Tea
물품설명 Water, Sugar, Tea, Maltodextrine, Citric acid Ascorbic acid 등으로 조제된 갈색액상
결정사유 상기 성분으로된 음료로서 HS 관세율표 해설서 2202호 규정에 의거 HS 2202.90-9000호에 분류.