| 참조번호 | 감정22701-2633 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-08-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | stevia extracts preparation Stevex-50 |
| 물품설명 | Stevia 추출물에 Corn Syrup을 가하여 제조한 미백색 과립상 분말 |
| 결정사유 | Stevia추출물에 Corn syrup을 가하여 제조한 감미용 조제품으로서 관세율표 해설서 제2106호(B)항의 규정에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류 |