참조번호 감정22701-2641
시행일자 1990-08-17
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-4090
품명 Food additive Wakame Heart JAF-00298
물품설명 Naltural Sea Weed extract powder, Natural Sea Weed Powder, Monosodium Glutamate, Dextrose 등으로 조제된 녹색, 백색 분말상
결정사유 상기 성분으로된 식품첨가용이므로 HS 관세율표 해설서 2106호 (B)항 에 의거 HS 2106.90-4090호에 분류.