| 참조번호 | 감정22701-2642 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-08-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2103.90-9030 |
| 품명 | Seasoning, mixed Sour Cream and Onion heart flavour SAV 1454 |
| 물품설명 | Salt, Spray dried beef fat, flavor, Citric Acid, Vegetable powder, 등으로 조제된 미황색, 녹색분말상 |
| 결정사유 | 상기 성분으로된 혼합조미료이므로 HS 관세율표 해설서 2103호(A)항에의거 HS 2103.90-9030호에 분류 |