| 참조번호 | 감정22701-2644 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-08-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0406.90-0000 |
| 품명 | Substitute Cheese(Good Day) |
| 물품설명 | 물, 유장, 카제인 및 천연의 American Cheese와 Enzyme Modified Cheese와 Enzyme Modified Cheese에 기타 물품을 첨가 조제하여 스라이스상태로 만들어 포장한 것임 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분 및 용도의 제품으로서 관세율표해설서 제0406호의 마지막절의 규정에 의하여 HSK0406.90-0000호에 분류함 |