참조번호 감정22701-4384
시행일자 1990-12-24
시행기관 관세청
결정세번 3907.20-2000
품명 LG-109
물품설명 Polyoxyalkylene polyol으로 성분 Polyoxypropylated glycerine약 31%외 Polyalkylated glycerine약 69%가 Blend된 무색투명점조 액상
결정사유 물에 불용성인 Polyol로서 HS3907.20-2000호에 분류함