참조번호 감정22701-3470
시행일자 1990-10-22
시행기관 관세청
결정세번 2101.30-0000
품명 Roasted Barley(볶은 보리)
물품설명 낟알상의 겉보리를 보리차 제조용에 적합하도록 검게볶은 흑갈색의 낟알상
결정사유 본품은 곡물을 직접 식용에 공할수 없도록 검게 볶아 특정 용도인 커피 대용물 차 제조용에 적합하도록 만들어진 물품이므로, HSK 2101.30-0000호에 분류