참조번호 감정22701-3471
시행일자 1990-10-22
시행기관 관세청
결정세번 3811.90-0000
품명 Additive for Fuel Oil(Technomix-z)
물품설명 석유계 정유물기재에 규소화합물, Alcohol,지방산, 소량의 계면활성제 등으로 조제된 청색 투명액상
결정사유 본품은 상기 성분, 성상 및 용도의 물품으로 HSK 3811.90-0000호에 분류