참조번호 감정22701-3473
시행일자 1990-10-22
시행기관 관세청
결정세번 2923.90-0000
품명 3-chloro-2-hydroxypropyl trimethyl ammonium chloride
물품설명 3-Chloro-2-Hydroxypropyltrimethylammoniumchloride(약60%)의 무색투명한 수용액.
결정사유 상기 성분으로 조성된 제4암모늄염으로 HS 2923.90-0000호에 분류.