참조번호
감정22701-3507
시행일자
1990-10-24
시행기관
관세청
결정세번
3307.49-0000
관세율표
해설서
품명
Fragra-screen
물품설명
염화비닐수지와 향료를 혼합하여 일정한 형태로 성형시킨 것.
결정사유
관세율표 해설서
제3307호
의(Ⅳ)항에 의하여 실내용 가향 또는 방취조제품이 분류되는 HS 3307.49-0000호에 분류.