참조번호 감정22701-3508
시행일자 1990-10-24
시행기관 관세청
결정세번 3307.49-0000
품명 Air Sanitizer
물품설명 Triethylene Glycol, Dipropylene Glycol,Alkyl dimethyl benzyl ammonium chloride, Ethyl Alcohol, 분산제 등으로 조제된 것을 순중량 6.5oz Spray can 포장한것
결정사유 HSK 3307.49-0000호에 분류