참조번호 감정22701-1915
시행일자 1990-06-15
시행기관 관세청
결정세번 8504.31-2000
품명 Voltage regulator AC
물품설명 입력전압(50V-240V)을 출력전압(110V or 220V)으로 자동조정해주는 장치로서 그 용량이 1KVA인 자동전압조정기임.
결정사유 입력전압(50V-240V)을 출력전압(110V or 220V)으로 자동조정해주는 장치로서 그 용량이 1KVA인 것인 바, 그 특게된 호인 HSK 8504.31-2000호에 분류.