참조번호
감정22701-3999
시행일자
1990-11-27
시행기관
관세청
결정세번
2008.99-9000
관세율표
해설서
품명
Mangoes dried
물품설명
Yellow Color의 망고 절편, 설탕, Sodium Bisulfite로 조제하여 소매용 Vinyl Bag에 저장한 것.
결정사유
상기 성분으로 조성된것이므로 해설서 2008호(5)항에 의거 HS 2008.99-9000호에 분류.