참조번호 감정22701-4000
시행일자 1990-11-29
시행기관 관세청
결정세번 6815.99-0000
품명 Sheet,Bentonite laminated Parastop-Ⅱ
물품설명 Polyethylene sheet(T:0.5㎜)양면에 벤토나이트입상을 압축응결하여 쉬트상으로 적층(각각 약3㎜)하고 그위에 폴리프필렌 섬유를 부착한 판상.
결정사유 Polyethylene sheet(T:0.5㎜)양면에 벤토나이트입상을 압축응결하여 쉬트상으로 적층(각각 약3㎜)하고 그위에 폴리프필렌 섬유를 부착한 판상이므로 6815.99-0000호에 분류.