참조번호 감정22701-4001
시행일자 1990-11-29
시행기관 관세청
결정세번 3921.90-1000
품명 Paraseal LG
물품설명 Polyethylene sheet일면에 벤토나이트입상을 압축응결하여 적층하고 그위에 폴리플로필렌 섬유를 부착한 Sheet두께 약4mm
결정사유 본품은 성분과 같이 상이한 재료로 구성된 물품으로서 Polyethylene sheet에 다른 재료를 적층한 물품으로 보아 HSK3921.90-1000호에 분류함