참조번호
감정22701-4034
시행일자
1990-11-30
시행기관
관세청
결정세번
3208.20-1010
관세율표
해설서
품명
Paint (Bendix No 90)
물품설명
Alkyde계 Resin 및 Methyl Alchol, 착색제 등으로 조제된 청색 점조 액상(118㎖소매용 병포장)
결정사유
상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HS 3208.20-1010호에 분류.