참조번호
감정22701-3664
시행일자
1990-11-03
시행기관
관세청
결정세번
3912.20-0000
관세율표
해설서
품명
Cellulose nitrate (DHX3-5)
물품설명
Celullose Nitrate를 Isopropyl Alcohol로 함침시킨 백색의 Flake상.
결정사유
Nitrocellulose 이므로 HS 3912.20-0000호에 분류.