| 참조번호 | 감정22701-3676 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-11-05 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8515.80-9000 |
| 품명 | Welding machine |
| 물품설명 |
구성 : PVC Sheet, Table, PVC Sheet Carrier Head(HEATER내장), Banking Table
기능 : CARRIER HEAD가 마그네틱 테이프를 누르면서 자체내장 된 HEATER(약85℃±3℃)의 열로 마그네틱 테이프와 PVC SHEET를 열접착. |
| 결정사유 | 물품은 열가소성재료(PVC Sheet core, magnetic tape)의 열접합 기기인바, 관세율표 해설서 제8515호(H)(2)에서 열가소성재료의 열접합기기를 예시하고 있으므로 HSK 8515.80-9000호에 분류. |