참조번호 감정22701-3684
시행일자 1990-11-05
시행기관 관세청
결정세번 3307.90-9000
품명 Flea and tick shampoo (ADAMS)
물품설명 Pyrethrins0.5%, Piperonyl butoxide 1.5%, N-Octyl bicycloheptene dicarboxiamide 기타 부형제 등으로 조제된 것을 Net 355㎖의 프라스틱병으로 포장된 것.
결정사유 개, 고양이의 외부기생충 구제용으로 HS 3307.90-9000호에 분류.