| 참조번호 | 감정22701-2869 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-09-03 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8477.10-2000 |
| 품명 | Injection molding M/C |
| 물품설명 | MATSUDA EMSL100-85LIM 사출용량 1500㎤ |
| 결정사유 | Silicon고무전용 사출성형기로 각종 O-Ring, Diaphragm, Cap, Connector, Packing, 각종 전기용품부품, 의료용부품 등의 사출성형기 이므로 HS 8477. 10-2000호에 분류. |