참조번호 감정22701-2897
시행일자 1990-09-05
시행기관 관세청
결정세번 2009.80-1090
품명 Acerola juice powder
물품설명 Maltodextrin 30%를 함유한 황갈색 분말상의 Acerola Powder
결정사유 과실juice의 성격을 유지하는 것이라면 설탕, 기타감미료,균질제등을 제조공정중 혹은 제조후에 첨가하더라도 HS 2009.80-1090호에 분류.