참조번호
감정22701-2900
시행일자
1990-09-05
시행기관
관세청
결정세번
2009.80-1090
관세율표
해설서
품명
Prune Juice
물품설명
물과 함께 가열한 프룬으로 부터 추출한 갈색의액상을 Net 40FL OZ Bottle에포장
결정사유
HS관세율표해설서
제2009호
에의거 관세율표상 기타의 단일 주스가 분류되는 HS제2009.80-1090호에 분류함