참조번호
감정22701-2928
시행일자
1990-09-07
시행기관
관세청
결정세번
3926.30-0000
관세율표
해설서
품명
장식용 조립식 벽돌
물품설명
가로 18.4cm×세로 8.5cm×높이 5cm의갈색 벽돌 모양으로 흑색의 조립용 Plastic이부착된 것
결정사유
본건 관련물품 "장식용 조립식 벽돌"은 프라스틱제의 기타의 제품이므로 제3926.30-0000호에 분류함