참조번호
감정22701-2457
시행일자
1990-07-30
시행기관
관세청
결정세번
3401.11-9000
관세율표
해설서
품명
Milk&Honey Soap
물품설명
수용성 지방산 알카리염 주성분에 소량의 Sugar, Perfume, Honey, Pigment등으로 된 노란색 타원형 성상의 것을 소매용 포장한 것임
결정사유
본품은 상기 성분 및 성상으로 성형된 세안용 화장비누로서 HSK3401.11-9000호에 분류함