참조번호
감정22701-2461
시행일자
1990-07-30
시행기관
관세청
결정세번
2009.80-1090
관세율표
해설서
품명
Kiwifruit Juice Concentrate
물품설명
Kiwifruits를 착즙하여 농축한 황녹색의점조액상
결정사유
관세율표해설서
제2009호
에 의거 관세율표상 기타 단일의 과실쥬스 농축액이 분류되는 HS제2009.80-1090호에 분류함