참조번호
감정22701-2462
시행일자
1990-07-30
시행기관
관세청
결정세번
0403.90-9000
관세율표
해설서
품명
Natural Cheese flavor emulsion
물품설명
Enzymatically cultured butter fat및 yeast Glyceride화합물등으로 조제된 유백색 Cream상
결정사유
본품은 기타발효한 유제품이므로 HSK0403.90-9000호에 분류함