참조번호 감정22701-2669
시행일자 1990-08-21
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Vegetable fat preparation, baker wares
물품설명 Soybean Oil(약71%)에 Corn Syrup(약22%), Mono & Diglycerde, SodiumCaseinate, Sodium Silico Aluminate 등으로 조제된 백색분말상
결정사유 상기 규격 및 성분을 혼합후 진공상태에서 Spray Dry하여 분말로 만든제품으로 고급베이커리에 사용하기 위한 제품으로 HS 관세율표 해설서제2106호 규정에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류