참조번호
감정22701-2670
시행일자
1990-08-21
시행기관
관세청
결정세번
2202.90-9000
관세율표
해설서
품명
Coconut water Delite
물품설명
견과류인 Coconut Water의 water 부분을 채취하여 소매 포장한것
결정사유
견과류의 과실인 Coconut의 Water부분을 채취하여 소매용 포장한 것으로 관세율표 해설서
제2202호
(4)항 규정에 의거 HS 2202.90-9000호에 분류.