참조번호
감정22701-2693
시행일자
1990-08-22
시행기관
관세청
결정세번
3208.90-9030
관세율표
해설서
품명
TITA BOND-300K
물품설명
Polyurethane, 유기용제(50%초과)등으로 된 미황색 투명 점조액상의 것임
결정사유
본품은 상기와 같은 성분 및 성상의수지용액으로서 관세율표 제32류 주4의 규정에 의거 HSK3208.90-9030호에 분류함