참조번호
감정22701-2694
시행일자
1990-08-22
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-4400
관세율표
해설서
품명
TITA BOND-300K 경화제
물품설명
Polyol의 Amine및 Alkylene oxide유도체, Ethyl acetate(약75%)등으로 된 미황색 투명액상의것임
결정사유
본품은 상기와 같은 성분 및 성상의 접착제용 경화제이므로 HSK3823.90-4400호에 분류함