참조번호 감정22701-2696
시행일자 1990-08-22
시행기관 관세청
결정세번 3208.10-3000
품명 Resin solution (TITA BOND T-130)
물품설명 Polyester resin을 Methyl ethyl ketone 및 Toluene계 유기용제(약70%) 등으로된 무색 투명액상의 것임
결정사유 상기 성분으로 조성된 수지용액으로서 관세율표 제32류 주4의 규정에 의거 HS 3208.10-3000호에 분류.