| 참조번호 | 감정22701-2601 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-08-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1602.50-1000 |
| 품명 | Beef preparation Provencale Beef Burgers |
| 물품설명 | 쇠고기(약43%), 토마토, 양파, 감자, 설탕, 소금 등으로 조제한 Beef Burgers Type의 혼합물을 Net 275g 프라스틱 밀폐용기에 소매포장 |
| 결정사유 | 본 품은 Beef함량이 전 중량에 20%초과 함유하고 밀폐용기에 넣은 물품이므로 HS관세율표 제16류 주2)규정에 의거 HSK1602.50-1000호에 분류 |