참조번호 감정22701-2431
시행일자 1989-08-07
시행기관 관세청
결정세번 2202.90-9000
품명 coconut juice Cream
물품설명 견과류인 Coconut의 cream부분을 채취한 것으로 음료에 공할수 있도록 가공처리한것
결정사유 본 제품은 견과류의 과실인 Coconut의 Cream부분을 채취한 것을 직접 음료에 공할 수 있도록 가공 처리하여 소매용 밀폐 종이팩에 포장한 제품으로 HS관세율표 해설서 제2202호 (4)항 규정에 의거 HS 2202.90-9000호에 분류