참조번호 감정22701-1460
시행일자 1989-12-26
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health food preparation Hong San 851
물품설명 Mineral water, Bean Extraet, Vegetable Extract, fruit Extract 등으로 이루어진 담갈색 액상
결정사유 건강식품이므로 HS관세율표 해설서 제2106호에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류