| 참조번호 | 감정22701-978 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-04-04 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3808.10-0000 |
| 품명 | insecticide chalk |
| 물품설명 | inert material에 Deltamethrin, Permethrin, Octa chloro dipropyl ether, 등을 함침시킨 Bar상태로서 종이 pack에 4개씩 소매포장 |
| 결정사유 |
본품은 inert material에 Deltamethrin, Permethrin, Octa chloro dipropyl ether, 등을 함침시킨 Bar상태로서 종이 pack에 4개씩 소매포장한 살충제로서
관세율표 통칙1에 의거 살충제가 분류되는 HS 3808.10-0000호에 분류 |