참조번호
감정22701-979
시행일자
1989-04-04
시행기관
관세청
결정세번
8532.25-0000
관세율표
해설서
품명
Polyester film capacitor
물품설명
고정식 축전기로서 polyester film( 플라스틱 )을 유전체로 하여 제조한 것임.
결정사유
이건 물품은 플라스틱(polyester film)을 유전체로 하여 제조한 고정식 축전기인바, 그 특게된 호인 제8532.25-0000호에 분류