참조번호 감정22701-657
시행일자 1989-03-07
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-1000
품명 Skin care cosmetic (Vanish Gold)
물품설명 Hyaluronic acid, chitin liquid, collagen, 감초추출액, 식물성 혼합액기스, placenta, 소량의 금박등을 Net 40g 용기에 소매포장한 것
결정사유 본품은 기초화장품이므로 HS 제3304.99-1000호에 분류