| 참조번호 | 감정22701-1164 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-04-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Imitation cheese Sargento Imitation mozyarella |
| 물품설명 | Hydrogenated soybean oil, casein, sodium aluminum phosphate, lactic, Guar-Gum Matural flavoring, artificial coloring등으로 조제된 미황색 반고체상 |
| 결정사유 | 상기의 여러 성분을 혼합하여 만든 인조치즈로 제4류 치즈로 볼수 없 으므로 따로 분류되지 않은 조제품이 분류되는 HS 2106호에 의거 HSK 2106.90-9090호에 분류 |