참조번호 감정22701-1165
시행일자 1989-04-20
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Imitation cheese Sargento imitation chedder
물품설명 Hydrogenated soybean oil, casein, whey, modified cornstarch, Sodium, aluminium, artificial coloring & flavoring 등으로 제조된 황색의 반고체상임
결정사유 상기 성분을 혼합하여 조제한 인조치즈로 HS관세율표 해설서 제2106호에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류